Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Mad Catz выпуcтят Android-консоль M.O.J.O.

Уже анонсирована очередная игровая консоль под управлением операционной системы Android, и к их постоянно растущему количеству добавляется M.O.J.O. – устройство, разработанное Mad Catz – компанией, известной своими недорогими игровыми контроллерами. На этот раз они решили попробовать себя в более серьёзном сегменте рынка.

Пока особые подробности о будущей консоли не разглашаются, известно лишь, что она будет оснащена двумя USB-портами, 16 ГБ внутренней памяти, HDMI-разъёмом и WiFi. Ходили слухи, что работать M.O.J.O. будет под управлением чипа Tegra 4 от компании Nvidia. Пока это официально не подтверждено в пресс-релизе.

Также разработчики из Mad Catz не упомянули в своём анонсе о работе их новой консоли с приложениями из Tegra Zone или Google Play. Они отметили только, что геймеры смогут играть во все тайтлы, загруженные ими ранее без дополнительной оплаты, а это наводит на мысль, что поддержки Google Play просто не может не быть.

Для консоли M.O.J.O. будет также выпущен беспроводной контроллер C.T.R.L. работающий с Bluetooth 4.0, он будет снабжён аналоговым управлением и d-pad.

Написать комментарий...