Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Minecraft Legends получила смешанные отзывы. И это с полной локализацией

Гринд замков и аванпостов, а также геймплей как в играх от Ubisoft. Всё это в Minecraft Legends.

Никитенков Валерий
19 апреля 2023
  • 1281

Minecraft Legendsстратегия по вселенной Minecraft, которую выпустили на PC, консоли PlayStation, Xbox и Nintendo. Разработчики добавили PvP, кооператив и даже полную русскую локализацию, включая озвучку. Но это не избавило игру от проблем.

В Steam Minecraft Legends получила смешанные отзывы. Сначала с плюсов — геймплейно игру сравнивают с Brutal Legend и Overlord: строишь здания (мужские половые органы нельзя), отправляешь миньонов на врага и затыкиваешь его при помощи спама «атаки мечом».

Из минусов Minecraft Legends — большой открытый мир. Он уже надоедает во время обучения, когда игрока заставляют бегать между поселениями, причём фишек мало, а механики с врагами не меняются.

Также есть критика в сторону русской озвучки — создаётся ощущение, словно фразы перевели через Google.Переводчик. Тем не менее удивительно слышать русскую локализацию в игре, которая недоступна в РФ. Ну и ещё один камень в огород Minecraft Legends — на джойстике играть не возможно, да и с клавиатурой управлять миньонами это то ещё испытание.

Steam

Написать комментарий...

Minecraft Legends

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch
Релиз: 18 апреля 2023
Подробнее