Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Inkulinati в духе Страдающего средневековья выйдет в релиз

Потребовалось чуть больше года доработки, и теперь причудливая стратегия от Yaza Games наконец-то готова к релизу.

Гвоздик Иван
8 февраля, 17:00

Причудливая пошаговая стратегия Inkulinati покинет ранний доступ и появится на PC, Nintendo Switch, PlayStation 4|5, Xbox One и Xbox Series X|S. Разработчики из Yaza Games и издатель Daedalic Entertainment поблагодарили фанатов за их фидбек и поддержку в последний год и уточнили дату релиза — 22 февраля 2024. Кстати, вместе с анонсом в сети появился новый трейлер, который наглядно показывает всю красоту и, одновременно, глупость жизнь на страницах средневековых манускриптов.

В Inkulinati нам предстоит сразиться на старых страницах и выяснить, кто же сильнее: гончая или отважный кролик. А если серьёзно, хоть на первый взгляд стратегия и выглядит комичной и легкомысленной, но за причудливым внешним видом скрываются сложные поединки и продуманные правила. По сути, перед нами необычная пошаговая игра, в которой нас ждут больше 50 удивительных юнитов: кролики-мечники, ослы-барды, коты-священники и многие другие.

На данный момент Inkulinati распространяется по и так небольшой цене в 899₽ да ещё и с русской локализацией в комплекте. Но мы уверены, что на релизе игра получит приятную временную скидку — именно тогда стратегию и стоит брать.

Steam

Написать комментарий...

Inkulinati

Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 22 февраля 2024
Подробнее