Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ghostbusters: Spirits Unleashed вышла в Steam и на Switch вместе с сюжетным DLC Ecto Edition

19 октября IllFonic выпустила порт Ghostbusters: Spirits Unleashed для Nintendo Switch и открыла продажи игры в Steam. До этого экшен был доступен на PlayStation, Xbox и ПК (через EGS).

Гвоздик Иван
20 октября 2023
  • 1097

Хэллоуин не за горами, так что самое время вспомнить про «Охотников за привидениями». 19 октября Ghostbusters: Spirits Unleashed наконец-то перестала быть эксклюзивом для Xbox, PlayStation и Epic Games Store и получила порт для Nintendo Switch и страничку в Steam. Кроме того, разработчики из IllFonic представили новое бесплатное дополнение Ecto Edition, добавляющее новые карты и расширяющее сюжет.

DLC Ecto Edition сразу доступно для всех вариантов игры: на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC (Steam и EGS).

Ecto Edition принесёт в игру несколько сюжетных арок, а также нового противника — призрака Повелителя (и его разновидности). Новый тип приведения излучает ужас, который будет усиливать страх в определённой зоне и «опустошать» своих противников, размахивая когтями и кидаясь предметами. Кроме того, в игре теперь есть несколько новых карт: ресторан с призраками в Пиратской Бухте и станция метро Galway.

Ghostbusters: Spirits Unleashed — игра для фаната Охотников за приведениями, о чём говорит множество отсылок и кивков в сторону фильмов и комиксов. Жанрово перед нами многопользовательский экшен, рассчитанный на четырёх игроков, главная цель которого — ловля призраков. По мере прохождения открываются различные улучшения (которые не сильно влияют на геймплей) и море косметики для героев. Кроме того, игра поделена на разные режимы, вроде PvP матчей или сражений с ботами.

Steam

Написать комментарий...

Ghostbusters: Spirits Unleashed

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch
Релиз: 18 октября 2022
Подробнее