Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Mission Zero: NetEase Games делает своего Хитмана, какая связь с Assassin's Creed и Splinter Cell?

Никитенков Валерий
2 апреля 2021
  • 2159

Инсайдер Daniel Ahmad поделился интересной информацией: китайская корпорация NetEase Games разрабатывает мобильную игру Mission Zero. Она в жанре стелс, но будут и сражения. Разработкой занимается шанхайская студия. В её составе находятся люди, которые работали над Assassin's Creed и Splinter Cell. По трейлеру сразу видно: ребята пытаются сделать своего Hitman. По мнению Даниэля, NetEase продолжает смотреть на консольные и PC-проекты, перенимая у них успешные идеи и переводя это всё в мобильную плоскость. То есть это будет условно-бесплатная игра с социальными аспектами.

Если говорить об игровом режиме, то это будут сражения игроков в формате «2 на 4». Значит ли это, что одни будут представлять богатых мафиози, а другие — скрытных убийц? Так или иначе по трейлеру видно, что убийцы будут сражаться друг с другом за получение добычи.

Mission Zero выйдет на iOS и Android. Пока неясно, будет ли это глобальный релиз или тема для Китая. Пока что мы ждём новой информации по Tank Company Mobile, ещё одном проекте NetEase Games.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, а, ну это да. В любом случае мы бы никогда не увидели нормального Хитмана на мобилках, если только через облако
3 апреля 2021
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, ну под франшизой я имею ввиду "имя хитмана", не верно слово использовал)
2 апреля 2021
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, почему убийство франшизы? NetEase ведь отдельный проект создаёт, просто концепцию у Хитман заимствовали.
2 апреля 2021
avatar
15 lvl
ооо, еще один шлак и убийство франшизы на подходе))
2 апреля 2021
avatar
6 lvl
Ну и фигня
2 апреля 2021

Mission Zero

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее