Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Mu Origin 3 вошла в стадию ЗБТ (файл внутри)

Mu Origin 3 доступна на Android для всех желающих, особенно наших читателей.

Никитенков Валерий
11 февраля 2022
  • 4430

Mu Origin 3 — мобильная MMORPG, в которой вы можете выбрать три класса, пол персонажа и даже посмотреть, какая броня будет на высоких уровнях у героя. Радует, что своего аватара можно точечно настроить, включая внешность, рост и другие аттрибуты. Сейчас для проекта проходит бета-тест на Android, скачать АПК-файл можно в конце новости.

Графика в Mu Origin 3 отличная, разработчики явно постарались над локациями и модельками. Перемещаться по городу и другим локациям можно свободно, хотя надежды на открытый мир малы. Порой нас балуют видеовставками на движке проекта. Конечно, мечты о крутой MMORPG разбиваются в тот момент, когда нас просят добыть руду, за что прокачивается уровень персонажа и общая сила.

Радует, что интерфейс не забит специальными предложениями, а бои можно поставить на авто-режим, только с боссами лучше расправляться самому. Кстати, с первого же дракона падает много фиолетовых предметов.

Скачать АПК

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Лет 5 плювался автобоем , а когда действительно понимаешь что тупо гриндом записаться уже надоело а тупо гс наращивать тоже становится скучно, поэтому на боссах его либо нет либо он безсполезен
13 февраля 2022
avatar
7 lvl
Ребята, с каких пор нас стало радовать наличие авто-боя? ????‍♂️
11 февраля 2022

Mu Origin 3

Android, IOS
Релиз: 25 мая 2022
Подробнее