Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильный порт The Alliance Alive HD Remastered выйдет зимой 2021 года

Никитенков Валерий
24 декабря 2020
  • 1575

The Alliance Alive HD Remastered — улучшенная версия оригинальной части, которая вышла на Nintendo 3DS в 2017 году. Год назад ремастер увидел свет на некоторых консолях, а в начале этого года — на PC. Издатель FuRyu обещает такое же качество порта, как и для старших платформ. Это типичная jRPG, рассказывающая классическую фэнтези-историю: человечество порабощено существами из другого измерения. Появились они здесь из-за катаклизма, который помимо всего прочего разделил континент на несколько регионов. С тех пор прошла тысяча лет и людям надоел такой расклад вещей.

Игроки будут путешествовать по различным локациям: от покрытых лавой пустошей до заснеженных гор. Каждый раз нужно думать, каким способом передвигаться: на кораблях, ездовых животных или даже на летающих машинах.

Релиз The Alliance Alive HD Remastered состоится 25-го января 2021 года, если верить странице в App Store. Это премиальная игра, её стоимость составит примерно 1 700 рублей. Сейчас доступна предрегистрация. Эта игра доступна сейчас на PC, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
1700р !!!!!) неадекват в ценнике на мобилке всегда меня забавлял.
24 декабря 2020

The Alliance Alive HD Remastered

Android, IOS, PC, Switch
Релиз: 15 декабря 2022
Подробнее