Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Можно ли нормально играть в The Legend of Zelda: Breath of the Wild на Android?

Для нормальной игры в The Legend of Zelda: Breath of the Wild на Android нужен мощный смартфон. Но насколько мощный?

The Legend of Zelda: Breath of the Wild — прародительница Genshin Impact и моря новых ролевых игр на iOS, Android и PC с открытым миром. Недавно на Android выпустили эмулятор Yuzu, который позволяет запускать игры с Nintendo Switch. И как показала практика — до идеальных результатов пока далеко. Дело в том, что хоть Diablo III выдаёт стабильный ФПС на бюджетных игровых смартфонах по типу POCO X3 Pro, Breath of the Wild указывает этим мобильным устройствам своё место.

Так, The Legend of Zelda: Breath of the Wild выдаёт нестабильные 15-30 ФПС на эмуляторах Yuzu и Skyline Edge, причём на последнем добавляются ещё визуальные и аудио артефакты. Это на смартфонах по типу POCO X3 Pro и POCO F3 с чипсетами Snapdragon 870; ими впору топить баню, а не запускать подобное.

В The Legend of Zelda: Breath of the Wild можно поиграть на Android, но качество игры и количество кадров даже хуже, чем на Nintendo Switch, которую критикуют за устаревшее железо. Надо обязательно запастись мощным смартфоном, минимум со Snapdragon 8 Gen 1 или эквивалентом от MediaTek в лице Dimensity 9200.

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
Ну на 8gen 2 норм работает, могу скинуть сылку
6 июня 2023

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Switch
Релиз: 3 марта 2017
Подробнее