Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Super Mario Odyssey выдаёт почти плавные 60 ФПС на Android

Для запуска Super Mario Odyssey на Android не требуется мощный смартфон. Но игровой процесс

Эмулятор Yuzu творит чудеса — его только выпустили на Android, а с его помощью уже можно играть в эксклюзивы Nintendo Switch. Так, Ютубер «Gamer No 1» запустил Super Mario Odyssey на смартфоне Xiaomi Mi 10T Pro. В нём стоит чипсет Snapdragon 865, и всё равно игра выдаёт от 30 до 60 ФПС. Визуальных багов нет, а аудио артефакты появляются в видео-вставках, поэтому их лучше пропускать.

Для запуска Super Mario Odyssey на Android использовалась ранняя и платная версия Yuzu. Ютубер советует скачать драйвер Mesa Turnip 3D, а также запустить игру на смартфоне с чипсетом от Snapdragon. Дело в том, что в комментариях под видео люди жалуются, что на Galaxy S21 Ultra Super Mario Odyssey не запускается из-за ошибок с драйвером; всё дело в чипсете Exynos.

На POCO X3 Pro игра Super Mario Odyssey также играбельна, но почему-то уже выдаёт не больше 40 ФПС, да ещё и с заметным подтормаживанием и аудио артефактами во время самой игры, а не только в кат-сценах. Вероятно, дело в правильных настройках, драйвере и перегреве чипсета.

Написать комментарий...

Super Mario Odyssey

Switch
Релиз: 27 октября 2017
Подробнее