Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Mr. Traffic — симулятор весёлого регулировщика

Проект Mr. Traffic вышел на iOS. В нём вертикальный геймплей и возможность поставить себя на место регулировщика с усами, палочкой и полной властью над дорогой.

Никитенков Валерий
6 апреля 2022
  • 1674

Mr. Traffic — мобильный проект, который появился в App Store; версия для Android должна появиться позже, если верить пресс-киту. По сюжету мы играем за дирижёра оркестра, его по случайности поставили на место регулировщика. С музыкой в голове и в сердце мы будем стараться избежать аварии, набирая очки.

Mr. Traffic — аркада, где имеются тысячи комбинаций одежды, а геймплей вместе с трафиком постоянно меняется. Конечно, для азарта надо соревноваться с друзьями за то, кто дольше продержится. Что до музыки, то нам обещают классические треки и даже режим 3D для которого не нужны очки, только правильный угол обзора. Чтобы нафармить монет, надо выполнять ежедневные задания, ещё есть реклама и внутриигровые покупки.

Небольшая подсказка — если тапнуть на машину, то она остановится. Также их показатели отличаются по размеру и цвету, для идеальных комбо надо всё это запоминать. Ну и знайте, что НЛО дружелюбны.

App Store

Написать комментарий...

Mr. Traffic

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее