Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Mudrunner запустили на Android в 30 ФПС при помощи эмулятора Egg NS

Смартфон POCO X3 Pro спокойно тянет версию Mudrunner для Nintendo Switch. С редкими визуальными багами.

Да, на смартфонах есть Mudrunner Mobile, только последнее обновление для неё в Google Play вышло в 2021 году. Да и если попытаться скачать в обход, а не заплатить за проект, то могут быть ошибки и вылеты.

Получается, надо запустить оригинальную Mudrunner на Android-смартфоне. Для этого энтузиасты используют POCO X3 Pro, дешёвый игровой смартфон в паре с эмулятором Egg NS. Результат хороший — в среднем 30 ФПС, без особого мыла и аудио артефактов. Есть визуальные артефакты, но они появляются во время выскакивания подсказок во время обучения.

Конечно, Mudrunner поддерживает сенсорное управление через эмулятор Egg NS, но лучше всё же подключить Bluetooth-контроллер — помимо управления транспортом нужно ещё переключать блокировку дифференциала, передачи и так далее.

Больше всего в Mudrunner радует физика грязи — она так и прилипает к колёсам, подлетая до кузова. Также загрязнение влияет на внешний вид машины, да и модельки грузовиков выглядят на 4+ даже на бюджетном POCO X3 Pro.

В общем, это ультимативный способ поиграть на смартфоне в Mudrunner. Про мобильную версию можно забыть.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
шерстяные джинсы, доп охлаждение. Чипсет горячий
4 июня 2023
avatar
1 lvl
Мой x3 pro греется как утюг когда я запускаю игры через egg ns. Так что почти всегда поиграть не получается, даже не смотря на вполне комфортный фреймрейт.
4 июня 2023