Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

На Android появилась MMO Arkhime по мотивам Travian: Legends

Игру Arkheim перенесли на Android-смартфоны. Случилось это спустя год после релиза на iOS. При этом разработчики говорят, что они без дела не сидели.

Никитенков Валерий
23 сентября 2021
  • 4235

Arkheim — это мобильная стратегия с элементами MMO, которая появилась в Google Play. Год назад её выпустили на iOS, теперь же разработчики готовы предложить «отполированную» версию. Например, они добавили новый сервер, видеовставку на старте и улучшенную систему помощи (чтобы это не значило). Кстати, Arkheim делали по мотивам Travian: Legends, старенькой и браузерной MMO.

Если судить по трейлеру, то в Arkhime доступно две расы. При этом графика не соответствует 2021 году. По сути нам дают мировую карту, где надо добывать ресурсы и строить здания. На их постройку уходит время, но на старте разработчики будут помогать.

Что до отзывов игроков в App Store, то они хвалят игру, говорят, что в ней донат не решает. Хотя максимальный ценник доходит до 5 990 рублей, плюс есть реклама. Также боёвка может показаться сложной для любителей казуальных проектов.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
0
kostey, полностью поддерживаю
23 сентября 2021
avatar
15 lvl
0
iVanoff, он же сказал о стратегиях в целом, а не об этом условном недожанре "мобильная стратегия", ведь по сути порт с пк, например того же Northgard, делает его мобильным, так как он теперь на мобилке
23 сентября 2021
avatar
28 lvl
0
kostey, возможно у вас неверное представление о жанре мобильной стратегии))
23 сентября 2021
avatar
7 lvl
Очередная стратегия..фейспалм
Нормальные стратегии с елементами ммо врятли существуют.
23 сентября 2021

Arkheim - Realms at War

Android, IOS
Релиз: 23 сентября 2021
Подробнее