Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

На PlayStation выйдет новый онлайн-шутер Foamstars от студии Square Enix

Игра будет временным эксклюзивом до августа 2024, а после может появиться на ПК и Xbox.

Гвоздик Иван
17 января, 00:54

Студия Square Enix представила новый трейлер онлайн-шутера Foamstars и объявила его дату выхода. Весёлый и яркий экшен появится в PS Store 6 февраля — временно только для консолей PlayStation 4 и 5. В новом геймплейном ролике разработчики показали три новых режима и ещё больше игровых кадров. Судя по всему, погрузиться в шутер можно будет не только в компании друзей, но и одному.

В Foamstars игроки смогут сражаться командами 4 на 4 человека в, как минимум, трёх режимах: Smash the Star, Happy Bath Survival и Rubber Duck Party. Во время перестрелок можно будет использовать эмодзи, включая обычные позы и целые танцы в духе Fortnite.

Интересно, что Foamstars будет эксклюзивом для PlayStation временно — до 5 августа этого года. После этого есть шанс, что игра появится на консолях Xbox или на ПК; разработчики пока что не уточнили этого. Кстати, онлайн-шутер также появится в подписке PlayStation Plus сразу после релиза. Игра уже входит в февральскую линейку до 4 марта, так что владельцы уровней Essential, Extra и Premium получат её бесплатно.

Цена Foamstars пока что неизвестна.

Написать комментарий...

Foamstars

PlayStation 4, PlayStation 5
Релиз: 6 февраля 2024
Подробнее