Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Начался бета-тест пошаговой стратегии Anomaly Collapse — игра доступна в Steam

RocketPunch Games и Spiral Up Games выпустили демоверсию Anomaly Collapse — пошаговой стратегии в научно-фантастическом мире. Бета-тест проходит с 17 по 31 октября.

Гвоздик Иван
18 октября 2023

Anomaly Collapse от студии RocketPunch Games вышла в глобальный бета-тест, открытый всем желающим. С 17 по 31 октября 2023 года пошаговая ролевая стратегия доступна в Steam в качестве демоверсии. Всё это время разработчики и издатель Spiral Up Games будут принимать комментарии игроков, так что и вы сможете внести свой вклад в развитие Anomaly Collapse.

Со слов генерального директора Spiral Up Games:

«Anomaly Collapse сочетает в себе пошаговую механику и черты роуглайта на фоне сверхъестественного научно-фантастического фона. Каждый шаг в этой игре — продуманный тактический танец. Мы приглашаем всех желающих принять участие в глобальном бета-тесте и отправиться изучать вселенную, предназначенную как для опытных стратегов, так и для новичков в жанре».

Игра предлагает нам отправиться в необычное приключение и возглавить трио «грозных» пушистых воинов, каждый из которых наделён своим уникальным характером, стилем боя и навыками. В сражениях мы будем использовать аномалии — мощные артефакты с уникальными тактическими способностями. А полем боя для нас станет не просто статичная сетка, а «живой, постоянно меняющийся челлендж».

Даты выхода у Anomaly Collapse нет, как и русского языка. Игра запланирована только для ПК.

Steam

Написать комментарий...

Anomaly Collapse

PC
Ожидается: 2024
Подробнее