Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Трейлер новой пошаговой стратегии про Столетнюю войну — Crown Wars: The Black Prince

Возглавьте свой народ в новой стратегии от Nacon и Artefacts Studio, чтобы наконец-то положить конец сотни лет сражений.

Гвоздик Иван
4 декабря 2023
  • 1056

Nacon и Artefacts Studio решили наверстать упущенное и показали первый со времён Gamescom 2023 трейлер пошаговой игры Crown Wars: The Black Prince. Игра выйдет в релиз 7 марта 2024 года, сразу для ПК и консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Чуть позже появится порт для Nintendo Switch.

Crown Wars: The Black Prince погрузит нас в череду бурных событий Столетней войны. Да, той самой, происходившей сотни лет назад. Нам предстоит окунуться в конфликт нескольких королевских семей, которые устроили кровавую борьбу за корону самого могущественного королевства. Кроме того, на фоне ещё и маячит злое зло, у которого свои коварные планы на эту историю.

Игра даёт нам на выбор несколько молодых лордов — наследников королевства, каждый из которых наделён уникальными способностями, механиками и сюжетной линией. С помощью алхимика Николаса Фламеля мы возглавим борьбу с негодяями, воинами других королевств, а также тёмными силами, чтобы привести нашу страну к процветанию и вернуть ей былую славу.

Steam

Написать комментарий...

Crown Wars: The Black Prince

Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch, PC
Ожидается: 23 мая 2024
Подробнее