Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стартовал ранний доступ к королевской битве Legends Royale на Android сильно напоминающей Apex Legends

Никитенков Валерий
3 декабря 2020
  • 3253

Legends Royale — королевская битва на Android, которая только вошла в стадию раннего доступа. В ней всё основано на взаимодействии персонажей, у которых есть уникальные способности. Сражения выполнены от первого лица, что увеличивает уровень погружения. Звуковые эффекты немного подкачали: помимо звуков шагов и выстрелов ничего нет и в моменты полной тишины становится даже неуютно.

Разработчик обещает арсенал оружия, который вдохновлялся реальными моделями. На практике вы увидите что-то, больше напоминающее Apex Legends. Физика пуль тоже должна быть реалистичной. Карт всего 5 штук. Пока что на выбор доступны три героя: Melony (лекарь), Z-Suit (штурмовик) и Corona (снайпер). Победа зависит от правильного использования их способностей.

Одна битва примерно длится от 10 до 20 минут. В будущем Legends Royale пополнится героями. Сейчас игра доступна в раннем доступе в Google Play. Информации о версии для iOS нет. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями. На официальной странице указано, что количество скачиваний достигло отметки 100+. Стоит отметить, что игру разрабатывает один человек.

Google Play

Написать комментарий...

Legends Royale

Android
Релиз: 3 декабря 2020
Подробнее