Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Наносим тёплый ракетный удар по зомби в Drones 4: Zombie Strike

Drones 4: Zombie Strike залетела в Google Play в раннем доступе. Мы будем уничтожать зомби из дрона при помощи пулемёта и разных ракет. Скачать можно напрямую из Google Play.

Никитенков Валерий
27 августа 2021
  • 1901

Drones 4: Zombie Strike — это зомби-экшен, где нам надо расправляться с угрозой ходячих мертвецов. Делается это при помощи дронов с установленными на них пулемётами и разными ракетами. Геймплей разбит на миссии, в ходе которых мы выполняем задания. Зачастую они сводятся к «убей 7 зомби» или «защити выжившего». Всего обещают 20 типов заданий.

Несмотря на то, что проект инди, а графика низкополигональная, анимации мертвецов реалистичны. Плюс к этому нам могут дать большую карту, где нужно самостоятельно находить зомби и следить за перегревом оружия. Тем не менее в игру добавили энергию, а интерфейс находится на уровне прошлого поколения Google Play.

Ранняя версия Drones 4: Zombie Strike уже доступна на Android. Это F2P-проект с рекламой и внутриигровыми покупками до 8 799 рублей за товар. Также скачать можно через TapTap, там же сказано, что iOS-версия появится скоро.

Google Play

Написать комментарий...

Drones 4: Zombie Strike

Android, IOS
Релиз: 27 августа 2021
Подробнее