Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Название игр, которые невозможно запомнить

Гончаров Евгений
4 августа 2014
  • 1027

Moshling Orange vs supernaut bananas fruity war puzzle:Benji jelly’s fruit splash mania cover edition – представьте себе, что вся эта фраза из 15 слов - название игры из App Store. Вряд ли у вас получится просто произнести эту белиберду на одном дыхании…

Похоже на то, что скромные низкобюджетные студии называют свои игры таким образом, чтобы наполнить названия ключевыми словами на пару лет вперёд. Эта игра действительно может посостязаться за звание чемпиона по длине названия, но, оказывается, у неё есть конкуренты - тайтлы этого же разработчика Royal Apple Studio. Судя по списку, который мы вам предоставим, авторы не впервые пользуются подобной тактикой, и, возможно, она приносит свои плоды. Итак, перед вами несколько вариантов просто умопомрачительных названий:

  • Flappy monster bird fall and smash – bullet party wings paperama edition
  • The tale of dragons and dungeon: Berk and tinymals against the royal defenders
  • Finger flap zila:A nyan dragon’s flappy story of rise, fall,revenge,party,smash bullet to death-resurrections edition
  • War of Sorcerer magic spellcraft puzzle – A dark summoner battle of wands and hearts, witchcraft edition
  • The Fruit jellies splash mania Puzzle: The quest of booty bananas and benji orange cover edition

Как видите, разработчики использовали названия всех популярных в последнее время игр, чтобы создать те бессмысленные наборы слов, которые сейчас находятся перед вами. Возможно, такие компании как King пытаются защитить право на использование своих названий в суде именно по этой причине…

Написать комментарий...