Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

NBA Rise To Stardom доступна в Японии, но это неточно

Издатель Gravity выпустил NBA Rise To Stardom, только уже несколько часов ведутся технические работы. Стоит ли паниковать?

Никитенков Валерий
23 ноября 2021
  • 1333

NBA Rise To Stardom — это баскетбольная аркада, где надо собирать карточки редких игроков. Далее мы в роли менеджера выставляем команду на турниры и подбираем тактику против каждого противника. В матче всё решают очки и статы баскетболистов, ведь сами мы не участвуем в игре, а только наблюдаем за яркими моментами. После четверти мы должны менять спортсменов, ведь чем они активнее проявляют себя, тем больше тратят выносливости.

Радует, что в самый ответственный момент время останавливается и нам надо распределить очки между характеристиками защитника или атакующего. От этого зависит исход противостояния. Один матч может длиться около восьми минут, вероятно схватки между игроками проходят в асинхронном режиме, то есть не в реальном времени. Кстати, на момент написания новости в NBA Rise To Stardom проводят технические работы. Получается, скачать игру можно, но придётся подождать открытия серверов. Мы ожидаем, что запуск игры произойдёт завтра утром.

App Store (Япония)Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

NBA Rise To Stardom

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее