Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз спортивной игры Ski Challenge

В Ski Challenge можно поиграть на iOS и Android. В этом проекте игроки съезжают со склона горы на лыжах.

Никитенков Валерий
13 марта 2023
  • 1707

Ski Challenge — мобильный симулятор спортивных спусков на лыжах. Разработчики добавили 3 вида управления, включая гироскоп. Конечно, графика звёзд с неба не берёт, за то 60 ФПС гарантированы. Всего можно участвовать в обычных и рейтинговых заездах; вероятно, матчи проходят не в реальном времени и игроки соревнуются просто за лучшее время.

Ski Challenge запустили на iOS и Android, это официальный релиз. В финальной версии разработчики добавили новую локацию, переработали гардероб спортсменов, чтобы они смогли купить больше предметов. Также создатели Ski Challenge поработали над новым контентом для каждого сезона.

Игроки Ski Challenge будут кататься по горным местам, которые вдохновлены или даже сделаны по реальным прототипам. Разработчики обещают, что хоть в игре и есть реклама, она не будет появляться в неловкий момент.

Из минусов Ski Challenge — малая интерактивность во время заезда и немного дешёвые визуальные эффекты езды на большой скорости. Также на заднем фоне хотелось бы слышать динамичную музыку, а не только звуки трения лыж об снег.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Ski Challenge

IOS, Android
Релиз: 13 марта 2023
Подробнее