Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новый трейлер Teen Titans GO Figure! и бонусы игрокам первой части

Палайда Юрий
24 мая 2018
  • 3810

В апреле анонсировали продолжение Teen Titans GO Figure! От Grumpyface Studios. Сегодня разработчики представили новый трейлер, где рассказали о фишках проекта. Во-первых, владельцы оригинальной игры 2016 года получат несколько бонусов: одну фигурку Hooded Hood просто так и еще одну, «секретную», в том случае, если им удалось пройти игру.

Если вы не знакомы с проектом, то его можно сравнить с Pokemon, где вам нужно собирать различные фигурки и использовать их для участия в боях. Эти фигурки очевидно представляют из себя персонажей вселенной Юных титанов и супергероев и злодеев из мира DC.

Конечно, определенная доля очарования заключена в необходимости идти в магазин и покупать реальные фигурки, но для наших реалий это не работает, поэтому остается наслаждаться лишь интерактивными развлечениями.

Сюжетно игра будет повторять события мультфильма Teen Titans GO! To The Movies, выход которого намечен на 27 июля. У игры же точной даты релиза пока нет, но можно предположить, что состоится он приблизительно в то же время, как мультфильм появится на экранах.

Написать комментарий...

Teen Titans GO Figure

IOS, Android
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее