Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Новый трейлер Chrono Odyssey с игровым процессом спустя 2 года

Разработчики Chrono Odyssey показали, как их MMORPG для PC и консолей выглядит в 2023 году.

MMORPG Chrono Odyssey не выйдет на смартфоны. Вместо кросс-платформы разработчики из Npixel решили сделать упор на кинематографичность сражений и реалистичную графику. Что же, это дало свои плоды — спустя 2 года тишины разработчики выпустили трейлер с игровым процессом.

В трейлере Chrono Odyssey показаны битвы от третьего лица за разных персонажей. Они различаются по классам (маг, воин, берсерк, паладин) и по расам. Игроки будут исследовать разные локации и биомы, плюс участвовать в рейдах примерно на 5-10 человек. Вероятно, и подземелья добавят.

Из интересного — в Chrono Odyssey хоть и есть разделение на роли, к примеру, танк и ДД, но битвы с боссами не похожи на World of Warcraft. Скорее они напоминают схватки из Monster Hunter — огромные драконы резко поворачиваются и атакуют своим хвостом, не давая времени на реакцию.

Что до сюжета в Chrono Odyssey, то он подаётся через видеовставки на движке игры. Её делают на Unreal Engine 5, поэтому посмотреть будет на что. К слову, один из боссов сильно похож на Диябло.

Написать комментарий...

Chrono Odyssey

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее