Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В TES Online раздают DLC Orsinium, маунта, подземелья, питомца и свитки в честь 10-летия игры

Бесплатно можно отхватить целый игровой регион с боссами, данжами, сюжетом и квестами. Или же набор с новым маунтом, питомцем и подземельями.

Гвоздик Иван
5 марта, 11:21

Студия Bethesda Softworks решила отпраздновать десятилетие MMORPG The Elder Scrolls Online специальной раздачей, которая обрадует как ветеранов игры, так и новых пользователей. Напомним, что многопользовательская ролевая игра вышла в релиз в далёком 2014 и с того момента пережила немало проблем и крупных нововведений. Не так давно её, кстати, раздавали в Epic Games Store совершенно бесплатно.

А теперь к главному — к подаркам. Все пользователи, которые дважды войдут на игровые сервера The Elder Scrolls Online получат вечный и полный доступ к одному из аддонов — Orsinium. А если вы и так являетесь его владельцем, то набор Scions of Ithelia с подземельями, ездовым животным Ashbone Sabre Cat, питомцем Ashbone Echalette и пятью коронными свитками на XP.

Orsinium — это древняя столица орков, которая давно заброшена и необитаема. Именно на её территории нас будут ждать сражения кланов. Кроме того мы получим доступ к региону Ротгара с новыми квестами, мировыми боссами, сюжетными линиями, ареной Водоворота, публичными данжами и многим другим.

Написать комментарий...

The Elder Scrolls Online

Xbox One, PlayStation 4, PC
Релиз: 9 июня 2015
Подробнее