Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Трансформация в монстров и сражения с инопланетянами в трейлере Project Tower

А также перестрелки с боссами, необычные футуристичные локации и головоломки.

Гвоздик Иван
19 марта, 14:01

Студия Yummy Games представила геймплейный трейлер своего дебютного проекта — шутера от третьего лица Project Tower, который создаётся на движке Unreal Engine 5. На этот раз нам показали возможности трансформации главного героя, а также сделали акцент на боевой системе: перестрелках и сражениях с боссами. Напомним, что шутер должен выйти в релиз на ПК через Steam где-то в третьем квартале 2024 года — с июля по сентябрь. Русского языка не будет.

В Project Tower мы окажется в инопланетной тюрьме, где томятся последние выжившие жители земли. После нападения цивилизации Хикс планета была уничтожена, а немногие оставшиеся в живых превращены в рабов. Теперь они заключены в специальной тюрьме, которая служит только одной цели — тренировке инопланетных войск с помощью настоящих противников. Нам же предстоит найти способ вернуть свободу, подняться на самый верх «Башни» и наконец-то сбежать.

Судя по геймплейным кадрам, в Project Tower игрокам нужно будет перемещаться по обширным локациям — уровням «Башни». На них надо решать головоломки, сражаться с инопланетными тварями и даже трансформироваться в разных существ.

Steam

Написать комментарий...

Project Tower

PC
Ожидается: 3 Квартал 2024
Подробнее