Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первый взгляд на Warhammer: Odyssey на Андроид — MMORPG с открытым миром

Имперский Андрей
22 декабря 2020
  • 7080

Началось тестирование Warhammer: Odyssey, игру уже сейчас можно скачать в Android-маркете Tap-Tap. Если вы не знакомы с этим маркетом, мы подготовили инструкцию. Odyssey - это MMORPG с открытым миром по вселенной Warhammer Fantasy. Первое что можно заметить – в игре нет никакого автобоя и автоквестов, что делает ее интереснее для хардкорных игроков.

Причем игра начинается как простая RPG, где на фоне боев игрока показывают сражения монстров с другими союзниками игрока. Что интересно, поучаствовать в сражениях нельзя, так как игроку доступны только монстры требуемые для квеста.

Изначально обучение водит нас по городу, знакомит с торговыми местами и предлагает сражения в городских условиях, где, вроде бы, полно стражи. Важным моментом тут является сражения только с квестовыми противниками – то есть фармить монстров для прокачки банально не получится, так как они не видимы для игрока.

С одной стороны это позволяет отрисовывать меньше объектов на экране и закрывает для игрока важный атмосферный элемент – пройденные противники отсутствуют. С другой стороны, сражения других игроков с несуществующими врагами выглядит по меньшей мере странно. Огромным бонусом для экономики можно назвать наличие аукциона, который может нивелировать для игроков влияние доната, с другой стороны, без гринда, не очень понятно, как будет происходить заработок больших сумм игровой валюты.

В любом случае Warhammer: Odyssey может похвастаться нетривиальным подходом к MMORPG, который сразу же бросается в глаза и, возможно, станет причиной популярности игры.

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
0
Леонид Львов, тоже такого не заметил, очень странный факт, что есть только квестовые мобы...
Кстати, игра супер, напоминает старую, добрую Ваху Онлайн) Массовых сражений не хватает)
23 декабря 2020
avatar
10 lvl
цель нужно выделять пальцем на экране)
Все монстры видны всем. Я не понимаю, как автору попались бьющие воздух. У меня все норм.
22 декабря 2020
avatar
10 lvl
Точно не подтверждено, но ОБС что вайпа не будет. Нет русского в чате.
Много плюсов в игре, но как все будет играться увидим на глобале.
22 декабря 2020
avatar
10 lvl
Автор "клацкер"))))
По игре, хоть проф и довольно много, но они мало чем различаются друг от друга. Графоний средний. Вроде есть сюжет интересный - но много букав , напрягаться влом. Наверняка про полном запуске можно играться с билдами.
Сейчас доступен только первый город. И ограничение 15лв. Много дрочильни за деньгами.
Сам играл инженером, на макс раскачке башен, можно ставить вторую, а первая не исчезает. Наносишь колоссальный дпс.
П.С. ремонтник за банком)
22 декабря 2020

Warhammer: Odyssey

IOS, Android
Релиз: 22 февраля 2021
Подробнее