Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Почувствуйте себя богом Ацтеков и постройте собственный город в Sacrifices

luckyadams92
5 октября 2017
  • 1602

Если вы хотите почувствовать себя богом или решили попробовать себя в роли градостроителя, то советуем вам более детально присмотреться к Sacrifices. Это предстоящая к выходу красочная игра от Spooky Games, в которой вы сможете воплотить любую вашу фантазию.

События игры проходят в эпоху мезоамериканцев, где вы играете роль забытого бога, который вновь решает взобраться на вершину славы и завоевать свою преданную аудиторию последователей. В целом, как вы уже могли догадаться, Sacrifices основывается на грамотном управлении ресурсами, в число которых даже входят люди.

Ключевой особенностью игры является возможность жертвоприношения, это довольно противоречивый контент и кому то он может показаться аморальным, но в реалиях Sacrifices сие действие выглядит довольно забавно и безобидно, даже с некоторой юмористической ноткой. По мимо этого, вам предстоит построить с нуля свою собственную державу, а также держать на коротком поводке людей, верующих в вас, а иначе конечной цели не видать.

Официальный релиз Sacrifices на iOS состоится уже в эту субботу, 7 октября, так что готовьтесь к новой порции приключений. Android пользователи могут поиграть уже прямо сейчас.

GooglePlay

Написать комментарий...

Sacrifices

IOS, Android
Релиз: 7 октября 2017
Подробнее