Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в ExoHunters: Galaxy, экшен для смартфонов

ExoHunters: Galaxy предлагает ручное управление и красивую графику. Редкость в наше время.

Никитенков Валерий
16 февраля 2023
  • 1829

ExoHunters: Galaxy — мобильный экшен, для которого проходит пробный запуск в США на Android. Мы поиграли в раннюю версию и заметили, что она уже настолько отглажена, что хоть в релиз выпускай. Например, первая миссия представляет собой обучение в ходе которого игрок учится перемещаться и уничтожать врагов при помощи оружия и активных навыков.

Ещё в ExoHunters: Galaxy классно сделали переход к схватке с боссом — его название высвечивается на экране, причём в киношной манере, а не как в азиатских MMO с восточным сеттингом. Также можно похвалить разработчиков за саундтрек и интерфейс, да и игровой процесс понятный даже для казуалов. Например, прокачка героя и оружия производятся при помощи специальных материалов, собираемых во время исследования локаций.

Ещё радует, что в ExoHunters: Galaxy чередуются противники, у них свой внешний вид и стиль боя. Ну и задания разные, хотя в основном завязаны на зачистке локаций и проходу в место назначения. Также стоит отметить коридорные локации, что игре идёт только на пользу.

Написать комментарий...

ExoHunters: Galaxy

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее