Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Поиграли в Fading City и это, вероятно, альтернатива The Last of Us

Никитенков Валерий
7 января 2022
  • 16101

Симулятор выживания Fading City добрался до западных стран и мы, вместе с читателями, поиграли в эту версию. Чем же игра так притягивает?

Fading City — новый проект от NetEase Games, который явно пытается выйти на новый уровень среди «коллег по цеху». Обычно, когда мы говорим о подобном жанре, то речь заходит об AfterLife. Видимо, теперь всё будет по-другому. Fading City предлагает видеовставки с голливудской постановкой, диалоги с выбором ответов, исследование локаций, головоломки и другое. В итоге кажется, словно играешь в китайскую версию The Last of Us.

За первые 13 минут геймплея Fading City игроки ознакомятся с боевой системой, которая зачастую состоит из стелса и внезапных убийств. Локации проработаны настолько, что ты всегда знаешь, куда надо идти. При этом взгляду постоянно есть за что зацепиться: разрушенная дорога, заброшенный аванпост, перевёрнутый грузовик и так далее.

Ещё из плюсов можно заметить точечную настройку персонажа, прямо как в The Sims, а также изменение управления для тех, кто, например, играет «в четыре пальца». Графика тоже доставляет — отражения от мокрого пола и текущая из трубы вода добавляют реализма. Ну а если вам важна точечная настройка героя, то разработчики предлагают три ветки прокачки: лидер, саппорт и оружейник. В общем, обязательно скачайте и попробуйте. Возможно, это новое слово в жанре.

App StoreGoogle PlayСкачать АПК

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
do6epman, да, стабильность игры оставляет желать лучшего, но если всё норм, то огонь)
10 января 2022
avatar
2 lvl
хм, кстати, шикарная игрушка, правда - при первом запуске телефон завис наглухо, при повторном перезапуске всё заработало
10 января 2022
avatar
28 lvl
0
Dimarik TV, все работает, ссылка открывается в телеге, что-то делаете не так)
9 января 2022
avatar
2 lvl
ссылка на AПК не рабочая
9 января 2022

Fading City (CITY)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее