Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Поиграли в West Legends: Guns & Horses: похотливые куртизанки и Дикий Запад

Никитенков Валерий
15 июля 2022
  • 1313

West Legends: Guns & Horses предлагает играть за крутых ковбоев, вершащих закон на Диком Западе. Ещё и сцены «не для детей» есть.

West Legends: Guns & Horses — мобильное приключение, которое, на самом деле, вмещает в себя много жанров; подробности и установочный файл можно найти в предыдущей новости. Несмотря на то, что это инди-проект, разработчики поработали над графикой, доведя её до уровня Xbox 360 и PlayStation 3. Игроков ждут кат-сцены на движке игры, исследование больших локаций, музыка из Вестернов и даже сцены, которые явно не предназначены для детей.

Главное в West Legends: Guns & Horses — собрать отряд из редких героев, делается это в салуне и обычно стоит денег, но разработчики дают бесплатную крутку. К сожалению, не все здания можно посетить, даже взобраться по лестнице или встать на крыльцо — уже трудности для нашего ковбоя.

Помимо автоматических боёв и исследования локаций вас ждёт улучшение города, который приносит ресурсы и привлекает новых персонажей. Для них надо ещё собирать оружие и экипировку разной редкости. Жалко только, что помимо всего этого West Legends: Guns & Horses пока ничего не может предложить, особенно это касается онлайн-элементов. Конечно, может она и не заменит Red Dead Redemption, но пока на смартфонах это единственный добротный Вестерн. Если считаете иначе, пишите свои варианты в комментариях.

Написать комментарий...

West Legends: Guns & Horses

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее