Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Watch Dogs: Legion выйдет одновременно с запуском PlayStation 5 и Xbox Series X

Палайда Юрий
23 апреля 2020
  • 1539

Watch Dogs — очень неоднозначная серия. Первую часть ждали чуть ли не как полноценного убийцу GTA, да еще и с крайне амбициозными механиками, но из-за завышенных ожиданий для большинства она стала разочарованием. Вторая сменила настроение и позиционирование и стала куда более популярной среди фанатов.

Для третьей части с подзаголовком Legion компания решила снова повысить планку и анонсировала игру, где вы сможете играть за любого NPC.

Но после неудачного запуска Breakpoint Ubisoft пришлось пересмотреть свое отношение к созданию проектов. В итоге она перенесла большую часть релизов на более поздний срок. И если изначально Legion собирались выпустить 6 марта, то теперь точной даты выпуска нет. Однако появилась информация о том, что запуск Legion хотят приурочить к старту новых консолей, PS5 и Xbox Series X, а это значит, что игру не стоит ждать раньше ноября.

Скорее всего, остальные AAA-релизы Ubisoft (Rainbow Six: Quarantine, Gods & Monsters и новые части Assassin's Creed с Far Cry выйдут уже в следующем году).

Написать комментарий...

Watch Dogs: Legion

PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One
Релиз: 29 октября 2020
Подробнее