Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Постапокалиптичная RPG The Sun: Origin вышла в релиз!

Имперский Андрей
24 октября 2017
  • 3081

Вдохновленная серией Fallout и S.T.A.L.K.E.R. игра от разработчиков AGaming создавалась целых три долгих года, небольшой командой из трех человек. Первый официальный трейлер появился только в июле 2017 года, а в августе разработчики сообщили, что скоро проект выйдет в релиз. В итоге, финальный этап тестирования затянулся и The Sun: Origin дошла до релиза на AppStore только сейчас. Игра получила ценник 149 рублей и готова для исследований. Оценить графические возможности проекта можно по трейлеру:

На данный момент оценки у игры неутешительные, всего 3.4 балла в среднем, но многие зарубежные игроки жалуются на плохой перевод. Надо сказать, что и русские тексты составлены не без косяков, но чаще всего они имеют логические, а не грамматические ошибки. Радует своей неординарностью и сюжет, где земляне смогли частично выжить после гигантской вспышки на Солнце, которая собственно и поразило все живое.

Впрочем, при цене в 149 рублей, сложно что либо требовать от такой маленькой команды с такой амбициозной задачей. Графически игра выглядит действительно потрясающе и разработчики обещают в срочном порядке залатать некоторые ошибки выпуская патч за патчем.

В ближайшие дни должен выйти крупный патч 1.03, который должен исправить большинство критических ошибок в игре. Возможно, после этого, игроки по новому оценят прелести "Солнца".

AppStore

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Ничего страшного , уверен смогут все исправить!
25 октября 2017

The Sun: Origin

IOS, Android
Релиз: 22 октября 2017
Подробнее