Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Появились новые детали касательно экшен-RPG Mount & Blade II: Bannerlord

Никитенков Валерий
8 сентября 2020
  • 1666

Разработчики из студии TaleWorlds Entertainment поделились недавно подробностями о предстоящей экшен-RPG под названием Mount & Blade II: Bannerlord. И сделали они это в очень удобном видео-формате. В ролике нам рассказывают о дипломатии, улучшенном искусственном интеллекте, а также других маленьких изменениях.

Если у вы знаете английский, то обязательно посмотрите это видео. В ином случае пролистывайте ниже и мы расскажем вам самые интересные детали из него.

Вторая часть симулятора Средневековья Mount & Blade уже находится в разработке долгие годы. Фанаты серии с нетерпением ждут её выхода, потому что первая часть хоть и заняла отдельное место в их сердцах, но она была выпущена в 2008 году и успела морально устареть.

Разработчики указали, что именно в Mount & Blade II: Bannerlord дипломатия перестанет считаться «пустым словом»: искусственный интеллект будет принимать более обдуманные решения и не развязывать войну от любого косого взгляда. Также появится возможность назначать наследников престола, потому что в Средневековье человек может умереть от капли воды, будучи ещё совершенно здоровым и молодым.

Ещё была улучшена графика мировой карты, появились парикмахеры и добавлена возможность проигрывать заново онлайн-матчи, включая в режиме замедленной съёмки.

Mount & Blade II: Bannerlord доступна в раннем доступе на PC в Steam и Epic Games Store.

Steam

Написать комментарий...

Mount & Blade II: Bannerlord

Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 25 октября 2022
Подробнее