Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Приключение Alba: a Wildlife Adventure выйдет на iOS и PC в следующем месяце

Никитенков Валерий
12 ноября 2020
  • 1238

Alba: A Wildlife Adventure — это приключение о дружбе, природе и семье. Его разработкой занимается студия Ustwo. По первому трейлеру сразу стало понятно, что игра будет необычной, но этого следовало ожидать. Недавно появилась страница в Apple Arcade, которая показывает несколько новых скриншотов и видео с игровым процессом. Что касается даты релиза, то она намечена на следующий месяц, начало декабря.

В этой игре мы берём на себя роль девочки по имени Альба. Она прибыла на остров в Средиземном море, чтобы навестить своих бабушку и дедушку. Студия Ustwo обещает очень расслабляющий геймплей, который заставит улыбнуться любого матёрого геймера. Ещё одним проектом разработчиков является Assemble With Care, где игроки взаимодействуют с окружающими предметами (например, вставляют плёнку в кассету и так далее) и узнают историю местных персонажей.

Alba: a Wildlife Adventure выйдет на iOS и PC 11-го декабря. На первую платформу она может появиться на день раньше, но зная политику цифровых магазинов лучше надеяться на худший исход.

App StoreSteam

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, всегда пожалуйста)
12 ноября 2020
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, благодарю за наводку!)
12 ноября 2020
avatar
15 lvl
там MO: Astray вышла
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rayark.mo
12 ноября 2020

Alba: a Wildlife Adventure

IOS, PC
Релиз: 11 декабря 2020
Подробнее