Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотрим геймплей из DokeV от создателей Black Desert

Никитенков Валерий
15 октября 2021
  • 2192

Pearl Abyss работает над ультра реалистичной игрой DokeV. В новом трейлере нам показали геймплей этого необычного проекта. Смотрим.

Создатели Black Desert делают необычную игру DokeV. Разработчики рассказали, что почти живую картинку удалось создать при помощи 3D-сканирования предметов. Это также касается больших зданий и захвата движений актёров, чтобы подарить местным персонажам «живую» анимацию.

В DokeV можно не только сражаться с боссами при помощи «Карманных монстров», но и исследовать локации. Делается это при помощи скейтборда, велика и даже ламы. Pearl Abyss не забыл показать реальный геймплей, где мы увидели изменение времени суток. Если на улице становится слишком темно, то включаются фонари. Также при помощи ракет игрок может взаимодействовать с объектами, заставляя их разлетаться в разные стороны.

Ещё разработчики сумели воссоздать реалистичное поведение воды, а на мокром песке остаются следы от удара огромным молотом. Ну и вишенка на торте — путешествие по воздуху при помощи верёвок, похожих на паутину. И да, NPC будут реагировать на события, например, убегая от места схватки.

Написать комментарий...

DokeV

IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4, PC
Ожидается: 2024
Подробнее