Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition выйдет в 2022 году

Rockstar официально анонсировал Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition. Это те самые три легендарные части, которые перенесут на крупные платформы и смартфоны, хотя мобильным геймерам придётся подождать.

Никитенков Валерий
8 октября 2021
  • 4625

Информация о ремастерах GTA III, Vice City и San Andreas подтвердилась — Rockstar объявил о скором релизе Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition. Набор выйдет под конец этого года на крупные платформы, а на смартфоны — в первой половине 2022 года. Разработчики обещают улучшения геймплея, графики и других аспектов. К сожалению, пока у нас есть только небольшой тизер.

Если вы не успели купить «старые версии» трилогии Grand Theft Auto, то стоит поспешить: некоторые иностранные издания передают, что их снимут с цифровых прилавков на следующей неделе. Вероятно, если у вас уже куплены старые версии, то вы сможете их скачать.

Кстати, 20 лет назад Rockstar выпустил GTA III. Это был прорыв, хотя графика была не самая лучшая. Так или иначе, эта и другие игры серии стали культурными феноменами. И да, если вы играете в GTA Online, то ждите прикольные ивенты и специальную одежду.

Написать комментарий...

GTA: The Trilogy – The Definitive Edition

PlayStation 5, PC, Android, Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch, Xbox Series S/X
Релиз: 11 ноября 2021
Подробнее