Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Project: RL1 Survival это мобильное выживание с проработанным игровым процессом

Для Project: RL1 Survival проходит внутренний бета-тест с удалением файлов. Смотрим и разбираем геймплей.

Никитенков Валерий
12 апреля 2023
  • 2554

Project: RL1 Survival — мобильное выживание, для которого в Китае запустили ЗБТ. Участники для его уже набраны, и посмотреть есть на что. В этой игре игрок создаёт аватара и появляется на большой открытой локации в роли туземца. Его задача — вырубать деревья и сражаться с животными, плюс добывать камни киркой.

В Project: RL1 Survival уже добавили динамичную смену суток и понятный интерфейс. Разработчики обещают также смену погоды и постройку Замка из собранных материалов.

Project: RL1 Survival рассказывает о людях на Земле, забытых Богами. По сюжету игроки помогут клану Кентавров, чтобы спасти мир. Радует, что ознакомиться с основами игрового процесса можно через квесты, только они на китайском.

Также Project: RL1 Survival делают не для казуалов — в некоторых местах игрок столкнётся с сильным противником, а количество здоровья ограничено, плюс HP не восстанавливается автоматически. Вообще развитие в этой мобильной игре происходит медленно, поэтому по скорости прокачки её можно сравнить с Don't Starve.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
FlamingFenix, хороший вопрос. Подключение к Интернету наверное, а вот друзей в видео с геймплеем нет, описание так себе, из него нельзя понять
13 апреля 2023
avatar
11 lvl
0
Valery Nikitenkov, а там будет мультиплеер?
Всмысле с друзьями вместе поиграть
Можно ли надеяться?
13 апреля 2023
avatar
27 lvl
0
Роман Нестеренко, это точно, будем ждать продолжения
12 апреля 2023
avatar
1 lvl
Судя по видео игра топ разработчикам удачи 😎👍
12 апреля 2023

Project: RL1 Survival

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее