Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Прокатитесь на санях в Slide to Finish

Гончаров Евгений
3 сентября 2014

Slide to Finish – симпатичная свежая игра, релиз которой состоялся в App Store совсем недавно. В первую очередь, она привлекает внимание благодаря своим персонажам-животным, а, как известно, зверюшки в кадре всегда обеспечивают внимание какой-то части публики.

На самом деле, трудно устоять и не улыбнуться, увидев медведя, который ездит на тобоггане и собирает морковку для своих друзей-зайцев, чтобы они могли выжить и не умереть с голода суровой зимой. Но самое интересное в игре не это, а её оригинальная механика: вам придётся проводить по экрану линии из пункта А в пункт Б, эти линии станут траекторией движения саней и помогут зверям собрать все морковки, разбросанные вокруг.

Простыми свайпами тут не обойтись - вам нужно будет хорошенько продумывать прорисовку линий, чтобы сделать траекторию движения саней оптимальной.

Кроме холодных заснеженных территорий, вас ждут пустыни и джунгли, так что скучать не придётся - катание на тобоггане окажется весьма занимательным и полным юмора процессом.

AppStore

Написать комментарий...