Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Shred It! - сноубординг на бумаге

Гончаров Евгений
1 октября 2014
  • 1041

Первое, что бросается в глаза в игре Shred It! – это локации, по которым вам предстоит кататься на сноуборде. Дело в том, что в этой игре снег вокруг вашего персонажа сделан из бумаги, деревья - как будто бы из войлока, а листья – из бумажных обрывков.

Внутриигровой валютой в этой своеобразной free-to-play игре являются скрепки, заработать которые можно, выполняя трюки в воздухе на вашем сноуборде. Потратить заработанные скрепки не составит труда – вам обязательно понадобятся новые игровые персонажи, костюмы для них и, конечно, сноуборды.

Во всём остальном, кроме визуальных характеристик, эту игру вряд ли можно назвать новаторской. Всё управление в ней сводится к тапам и свайпам, которые помогут вам объезжать препятствия, перепрыгивать через некоторые из них и избегать столкновений.

Одним словом, вам предстоит достаточно стандартный геймплей сноубординга, но зато с оригинальной графикой и своеобразным игровым миром. Shred It! Уже доступна для всех поклонников платформы iOS, причём абсолютно бесплатно.

AppStore

Написать комментарий...