Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Протестирована температура Xbox Series X под нагрузкой: можно ли жарить яичницу?

Никитенков Валерий
16 октября 2020
  • 1576

Xbox Series X настолько сильно нагревается под нагрузкой, что вы можете воспламениться, если подойдёте к нему достаточно близко. По крайней мере так думают те, кто знаком с этой консолью нового поколения понаслышке. Но как обстоят дела касаемо данной темы в реальности? Короткий ответ — Series X холоднее по сравнению с другими устройствами. Microsoft и Sony пытаются перекричать друг друга, когда дело доходит до нагрева консолей, потому что нынешнее поколение уже с трудом справляется с новинками, пытаясь косплеить взлетающий истребитель при каждом удобном и неудобном случае.

Xbox Series X достигает меньших температур по сравнению с Xbox One X и PlayStation 4 Pro. Но данным измерениям можно поверить наполовину, потому что в тестах не измерялась температура самой системы или её комплектующих, а только температура горячего воздуха, который консоль выводила.

И хотя этот тест не идеальный, но он всё равно показывает примерные показатели, которые превосходят нынешнее поколение консолей. При этом Xbox Series X может немного нагреть комнату, потому что как минимум тёплым он всё равно становится. А вот и один из тестов, чтобы подкрепить слова

Написать комментарий...