Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики Naraka Bladepoint Mobile прервали молчание

В ближайшее время откроется запись на бета-тест Naraka Bladepoint Mobile.

Никитенков Валерий
26 февраля, 12:02

Naraka Bladepoint Mobile всё ещё находится в разработке, по крайней мере её китайская версия. Об этом заявил комьюнити-менеджер игры на китайском сайте weibo. Он сообщил, что большая часть контента для мобильной части разработана и вошла в стадию «настройки».

Также нам напомнили, что Naraka Bladepoint Mobile это не мобильный порт оригинальной Naraka Bladepoint, как случилось с той же Warframe Mobile. Вместо этого игроки получат отдельный мобильный клиент для iOS и Android, с геймплеем наподобие PC-версии. Так что Naraka Mobile можно сравнить с Warzone Mobile.

Из плюсов долгой разработки Naraka Bladepoint Mobile — графика выглядит как на ПК, при этом для игры не потребуются флагманские смартфоны.

Последнее, чем поделились официальные представители игры — разработка идёт гладко, поэтому запись на бета-тесты будет открыта в ближайшие месяцы. Речи о глобальной версии пока не идёт. Стоит надеяться, что на смартфонах будет столько же интересного контента, сколько и в ПК-версии, где во время кооперативной схватки с боссом игроки должны поднимать специальные руны и с их помощью решать математические задачи.

Написать комментарий...

Naraka: Bladepoint mobile

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее