Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики виртуального Medal of Honor: Above and Beyond показали красочные онлайн-режимы

Никитенков Валерий
3 декабря 2020
  • 1202

Команда Oculus показала нам немного игрового процесса из шутера Medal of Honor: Above and Beyond. Его показали ещё на Gamescom 2020 в конце августа. Тогда мы узнали, что эта легендарная серия возвращается к своим корня — реалистичным и исторически верным баталиям во времена Второй мировой войны. И всё это получится испытать в виртуальной реальности, что увеличит уровень погружения до незабываемых высот.

Посмотреть трейлер можно на YouTube по этой ссылке. У него стоят возрастные ограничения, поэтому смотреть его можно только там. На кадрах мы увидели как минимум два режима: разминирование бомбы и детматч. Действия могут происходить не только на суше, но и в открытом море. В последнем случае это может быть военный корабль. Детматч разделяется ещё и на командный. Никуда не денется типичная доминация, где необходимо удерживать контроль над точкой.

Разработкой Medal of Honor: Above and Beyond занимается Electronic Arts вместе с Respawn Entertainment. Дата релиза не была перенесена, поэтому ожидаем Above and Beyond на PC уже в этом декабре.

Написать комментарий...

Medal of Honor: Above and Beyond

PC
Ожидается: апрель 2024
Подробнее