Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз Hogwarts Legacy для Nintendo Switch уже сегодня

Насколько плохая идея переносить современные AAA-игры на консоль шестилетней давности? Кажется, пока что «полёт нормальный», хоть графика Hogwarts Legacy и уступает оригиналу.

Гвоздик Иван
14 ноября 2023

Сегодня — 14 ноября — состоится выход порта Hogwarts Legacy для Nintendo Switch, но в сети уже есть много кадров геймплея и сравнений двух версий игры. Ранее мы уже обсуждали первые скриншоты, которые появились 18 октября, но по ним сложно было сделать выводы — слишком мало кадров игрового процесса. Напомним, что цена за стандартную версию игры в магазине Nintendo составит 59,99$, а делюкс выйдет немного дороже — 69,99$. У российских ритейлеров цена выше: Deluxe Edition продаётся за 8499₽.

Ещё неделю назад один из игроков поделился роликом с геймплеем — он купил картридж в магазине и уточнил,что предустановлена только часть игры, начальный контент. Остальное скачивается из сети, что на тот момент было невозможно. Патч первого дня не предусмотрен.

По его мнению графика в Hogwarts Legacy, которая была высмеяна комьюнити после первых скриншотов, осталась на очень приятном уровне. Приключение не потеряло своей атмосферы и смело может считаться одним из лучших портов для Switch.

Hogwarts Legacy вышла на ПК ещё в феврале этого года, а весной релиз состоялся на Xbox One и PlayStation 4. Порт для Nintendo Switch должен был появиться в самой середине лета, но разработчикам потребовалось больше времени.

Написать комментарий...

Hogwarts Legacy

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, Switch
Релиз: 10 февраля 2023
Подробнее