Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Плейтест ролевого экшена Vindictus: Defying Fate от Nexon появился в Steam

Выглядит интересно, хоть до релиза ждать ещё довольно долго. Системные требования не завышены, оптимизация на уровне, а геймплей захватывает.

Гвоздик Иван
15 марта, 10:31

Сегодня, 15 марта, в Steam начался открытый плейтест ролевого экшена Vindictus: Defying Fate от студии Nexon, которую вы можете знать по другой новинке The First Berserker: Khazan. Любой желающий может протестировать игру с 14 по 18 марта совершенно бесплатно. Дата релиза пока что не называется, русский язык не планируется, а из платформ доступны только ПК. Если хотите следить за игрой и получать все свежие новости — подпишитесь на неё на AppTime.

Ролевой экшен Vindictus: Defying Fate продолжает историю вселенной Vindictus от Nexon, но на этот раз проект не MMO, а одиночное приключение. События демоверсии рассказывают нам историю двух персонажей: Фионы, владеющей щитом и мечом, а также Ланна — рыцаря с двумя клинками. Интересно, что в релизной версии у нас будет возможность создать собственного героя, но пока непонятно, будет ли это выбор из готовых персонажей или полноценный редактор.

Как заявили разработчики, Vindictus: Defying Fate создаётся на движке Unreal Engine 5, благодаря чему мы можем видеть очень приятную картинку. Удивительно, что при этом у ролевого экшена нет серьёзных проблем с производительностью — чего явно не хватает новым проектам. Да и системные требования пока что щадящие.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i7-4770 или AMD FX8300;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Geforce GTX 1060 на 6 ГБ или Radeon RX 480.

Steam

Написать комментарий...

Vindictus: Defying Fate

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2025
Подробнее