Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Remedy Entertainment сделает ремейки Max Payne 1 и 2 в партнёрстве с Rockstar

Создатели Control и Alan Wake выступят разработчиками ремейков первых двух Max Payne. Пока речи о мобильном порте не идёт, не позволяют мощности смартфонов.

Никитенков Валерий
7 апреля 2022
  • 1469

Max Payne 1 и 2 перенесут на современные платформы — PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Пока известно, что их объединят в один тайтл и сделают на движке Northlight. Именно его Remedy использует с 2013 года для своих проектов. Издателем выступит Rockstar, что после релиза GTA Trilogy не равняется качеству — критики и геймеры растоптали её на Metacritic.

Идея о ремейке Max Payne пришла в голову Remedy, тем временем Rockstar уже говорит о многомиллионной аудитории. Бюджетом и маркетингом займётся издатель, а разработчики получат роялти после покрытия всех затрат. Кстати, ещё в 2016 году креативный директор Remedy и лицо франшизы — Сэм Лэйк — хотел сделать что-то новое с Max Payne. Индустрия сошлась во мнении, что ремейки будут отличными, хотя права на Макса Пейна с 2002 года принадлежат Take Two.

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
0
SaweCzarsov, ладно я скажу это просто мой concept gta trilogy mobile сделаный в соответствии с графикой которая появилась в последнем матче для PlayStation
10 апреля 2022
avatar
7 lvl
0
Питёрка, никак. Этот скрин ничего не показывает. Если хочется посмотреть как будет на мобилках, то надо смотреть как на приставках.
8 апреля 2022
avatar
7 lvl
0
Valery Nikitenkov, а в целом как те фото геймплей этой игры gat sa definitive edition mobile, только честно целиком и полностью говори.
8 апреля 2022
avatar
27 lvl
0
Питёрка, им бы сначала версию для Switch оптимизировать, что уж говорить о смартфонах, у которых на фоне помимо игр ещё куча процессов висит.
8 апреля 2022
avatar
7 lvl
Походу на Android и ios никогда не выйдет этот ремейк Max Payne, кроме gta trilogy mobile который Rockstar Games нам обещали в начале 1 квартала но так и не появился..
7 апреля 2022