Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Resident Evil 4 Remake получила 93 балла на Metacritic

Для Resident Evil 4 Remake вышли первые обзоры. Хотя крупные СМИ обожают её и дают 10 баллов, общая оценка проекта постепенно падает.

Никитенков Валерий
17 марта 2023
  • 4839

Resident Evil 4 Remake — экшен-хоррор и ремейк игры из 2005 года. В отличие от оригинальной версии, в новой улучшили управление, что позволит играть в разных стилях — уничтожать врага скрытно, ранить его для добивания в ближнем бою или использовать дробовик для хедшота.

Resident Evil 4 Remake появилась на Metacritic и на время написания статьи игра получила следующие оценки — 91 балл на Xbox Series X и 93 балла на PlayStation 5. Отметим, что изначально оценки были выше и достигали даже 95 баллов. Всё из-за того, что крупные издатели поставили проекту 10/10.

Радует, что в Resident Evil 4 Remake добавили возможность идти пригнувшись, ну а использование ножа уменьшает его прочность, поэтому если слишком активно им пользоваться, придётся обратиться к торговцу за починкой.

Несмотря на улучшенное управление в Resident Evil 4 Remake, игрока часто могут загнать в угол, причём на всех врагов нельзя тратить постоянно патроны. Из-за этого геймер должен постоянно двигаться и искать пути отступления, плюс предметы для взаимодействия, включая лампу, которая поджигает кучку противников. К слову, Resident Evil 4 Remake выходит 24 марта, а пока можно попробовать демоверсию в Steam.

Steam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Aren4ert, да?
18 марта 2023
avatar
1 lvl
А Мила Йолович получает процент с этих игр
18 марта 2023

Resident Evil 4 Remake

PC, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, IOS
Релиз: 24 марта 2023
Подробнее