Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Samsung Galaxy A03s прошёл сертификацию FCC, это намёк на скорый анонс

Никитенков Валерий
15 июля 2021
  • 1656

Инсайдеры заявляют, что Samsung работает над смартфоном Galaxy A03s. Вероятно его анонс не за горами, так как устройство засветилось на сайте Bluetooth SIG, Geekbench и на днях — в Федеральной комиссии по связям. Там сказано, что у аккумулятора стоит модель HQ-50S. Gizmochina заявляет, что такие батареи обычно имеют объём в 5 000 мА*ч. Главную начинку комиссия не раскрывает.

Предыдущие инсайды намекают на IPS LCD-дисплей с диагональю 6,5 дюймов и разрешением HD+. Сзади находится тройной модуль камеры на 13 + 2 + 2 Мп. На Geekbench сказано, что в Galaxy A03s стоит чипсет Helio G35. Если это так, то смартфон не предназначен для игр — Nano Review ставим ему 7 баллов из 100 по этому фронту, общая оценка составляет 26 баллов. Тем не менее Xiaomi Poco C3 с таким же чипсетом смог вытащить 29 ФПС на средних настройках в Call of Duty Mobile, остальные игры зачастую не превышают 30 ФПС на низком пресете.

Помимо этого мы знаем, что у Galaxy A03s может быть 4/64 ГБ памяти. Из коробки покупатели получат One UI на базе Android 11.

Написать комментарий...