Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Samsung Galaxy Z Flip 3 Lite и Z Flip 5G помогут вам пересесть на складные смартфоны

Samsung готовится выпустить новое поколение складных смартфонов, Galaxy Z Flip 3. Вместе с этим корейский производитель задумался над «ахиллесовой пятой» подобных устройств — их ценой. Эту проблему решат две новые модели, первая из них — Galaxy Z Flip 3 Lite. Один инсайдер заявляет, что этот смартфон могут представить уже 11-го августа во время ивента Samsung Unpacked. Есть вероятность, что Samsung выпустит две версии Flip 3 Lite с разным объёмом ОЗУ и внутренней памяти. Из названия этой модели ясно, что она будет нацелена на массовую аудиторию.

Следом за ней идёт Galaxy Z Flip 3 5G. Этот смартфон тоже должны представить 11-го августа, теперь поговорим про его цену и характеристики. Его стоимость составит около 92 000 рублей, что примерно на $200 меньше, чем его предшественник. Такую сумму покупатели отдадут за версию 8/256 ГБ.

Начинка у Flip3 5G может быть такая: диагональ основного дисплея составить 6,7 дюймов. Это будет Super AMOLED с соотношением сторон 25:9. Фронтальная камера делает снимки в разрешении 10 Мп, задняя — 12 + 12 Мп. В экран встроят сканер отпечатка пальцев, объём аккумулятора составить 3 300 мА*ч с быстрой зарядкой на 15 Вт. Про чипсет точно неизвестно, но это будет флагман, вероятно Snapdragon 888 или собственный Exynos.

Написать комментарий...