Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Samsung разрабатывает новый недорогой смартфон Samsung Galaxy A22 5G

Макс Ярославцев
28 апреля 2021
  • 1768

К сожалению, на сегодняшний день не все покупатели могут приобрести себе дорогой флагман и многие производители мобильных устройств это понимают. Лидирующая компания на мировом рынке Samsung старается выпускать как премиальные смартфоны, так и более бюджетные новинки. На данный момент ожидается выход нового недорогого устройства — Samsung Galaxy A22 5G. Как обычно, для нетерпеливых пользователей появляется масса новых утечек информации.

На этот раз новинка была замечена на Alliance, где отмечается, что устройство будет поддерживать 5G и двухдиапазонный Wi-Fi. Место операционной системы займет Android 11. Кроме того, совсем недавно смартфон обнаружили на Geekbench: он будет работать на чипсете Dimensity 700 с 6ГБ оперативной памяти.

Ожидается, что бюджетную новинку оснастят IPS LCD дисплеем с диагональю 6,5 дюйма. По слухам, фронтальную камеру установят на 13МП, а основной объектив задней камеры на 48МП. Для безопасного входа сбоку будет находиться датчик отпечатка пальца. На данный момент это все, что известно о спецификациях Galaxy A22 5G.

Что касается стоимости, то смартфон будет продаваться по цене около 276 долларов (20.600 рублей). Предполагается, что новинка станет одним из самых недорогих устройств компании с поддержкой технологии 5G.

Написать комментарий...