Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Samsung улучшила охлаждение в серии Galaxy S23

Тепловые камеры в Samsung Galaxy S23 стали больше по сравнению с серией Galaxy S22.

Никитенков Валерий
3 февраля 2023
  • 1222

Смартфоны из линейки Galaxy S22, особенно базовая версия, не позволяли использовать их как игровую платформу или для эмуляции крупных приставок по типу PlayStation 2. Всё дело в маленькой тепловой камере, которая отвечает за отвод тепла от чипсета и других частей смартфона.

Но с серией Samsung Galaxy S23 это изменится — даже базовая версия получила приятный апгрейд тепловой камеры. Это позволит смартфонам сохранять пиковую производительность на долгой дистанции, тогда как Galaxy S22 начинали троттлить и сбрасывать частоты.

Ещё серия Galaxy S23 выигрывает благодаря новым технологиям — LPDDR5X у оперативной памяти, что на 6,4 Гб/с быстрее, чем просто LPDDR5. Также в быстрой загрузке локаций в играх с открытым миром поможет ПЗУ с UFS 4.0. Только для этого смотрите версию минимум с 256 Гб памяти.

Только вот если заказывать Galaxy S23 у местных ритейлеров, то даже базовые версии обойдутся примерно в 75 000₽. Конечно, у кого-то могут быть такие деньги, но за них лучше приобрести iPhone 14 и наслаждаться стабильным ФПС в играх.

Написать комментарий...
Смартфоны в материале