AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Сбер анонсировала два тарифа для сервиса SberPlay — какой брать?

Макс Ярославцев
27 января 2021
  • 1609

Совсем недавно компания «Сбер» запустила сервис SberPlay, на котором можно играть в знаменитые игры на ТВ, при этом сохраняя хорошее качество изображения. SberPlay работает, с помощью медиаприставки SberBox, стоимость которой составляет 3490 рублей.

С момента внедрения сервис работает в тестовом режиме до 1 февраля. Как анонсировали представители «Сбера», после пробного запуска за пользование необходимо платить по выбору из двух тарифов. Первый тариф предполагает почасовую оплату 60 рублей в час или поминутную 1 рубль в минуту. Деньги взымаются за время отыгранное по факту. Второй тариф стоимостью 799 рублей предоставляет неограниченное время пользования на 30 дней.

В пробной версии сервиса клиентам доступны три очень популярных игры от студии Gaijin Entertainment: War Thunder, CRSED: F.O.A.D., Crossout. Также в SberPlay можно загружать игры, которые были ранее приобретены в Steam.

Для навигации в игровом режиме можно использовать виртуальный джойстик в приложении Сбер Салют, для которого в наборе SberBox предусмотрены специальные накладные контроллеры на телефон. Это не единственный способ управления, к SberBox можно подключать геймпады от PS4 (второй серии и выше), Xbox, а также любые совместимые Bluetooth-контроллеры. Приставка пока что поддерживает лишь подключение с одним джойстиком, у разработчиков в планах добавить поддержку второго геймпада, а также расширить сервис играми соревновательного характера.

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
0
Valery Nikitenkov, зачет))))!
28 января 2021
avatar
27 lvl
0
Леонид Львов, берёшь кредит, чтобы запускать War Thunder на телеке. Нужно предложить Тодду Ховарду такую же идею, только со Скайримом.
28 января 2021
avatar
10 lvl
Йо йо йо , потише Сберыч)!
28 января 2021